< >

Происшествия в Тверской области 9 ноября | Видео

Происшествия в Тверской области 9 ноября | Видео
Жительница Кесовой Горы обратилась в прокуратуру с жалобой на сожителя ее дочери. По словам потерпевший, мужчина из-за личной неприязни не лестно высказывался о ней - оскорблял и использовал нецензурные слова. В итоге грубияна привлекли к административной ответственности. Ему предстоит заплатить штраф в размере 3 тысяч рублей.

Житель Торжокского района решил присвоить себе чужой, неисправный трактор стоимостью около 400 тысяч рублей. Как сообщили сотрудники полиции, подозреваемый хотел обменять сельхозтехнику на легковой автомобиль. В результате молодому человеку грозит до 6 лет тюрьмы. А трактор вернулся к своему законному владельцу.



ДТП произошло на улице Орджоникидзе в Твери. Водитель автомобиля «Опель» сбил 73-летнюю женщину. Как сообщили в ГИБДД, пострадавшая переходила дорогу в неположенном месте. По предварительным данным, у женщины диагностировали различные травмы.

В Осташковском городском округе гражданин неправильно добывал воду. Об этом сообщили представители регионального Министерства природных ресурсов и экологии. Ведь согласно закону, в сутки в личных целях можно добывать до 100 кубических метров воды. В коммерческих - только при наличии лицензии на право пользованием недрами. Иначе грозит штраф до миллиона рублей. Пока нарушитель получил предостережение.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.