< >

Происшествия в Тверской области | 9 марта | Видео

Происшествия в Тверской области | 9 марта | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Потеря банковской карты у 34-летнего тверичанина закончилась списанием всех денежных средств. Мужчина начал получать смс-сообщения о различных покупках и сразу обратился в полицию. Стражам правопорядка удалось выяснить личности подозреваемых благодаря камере видеонаблюдения, которая была в магазине. Любителями поживится за чужой счет оказались жители Торжка. Ущерб потерпевшего составил 8 тысяч рублей. Злоумышленникам предъявлено обвинение и возбуждено уголовное дело по статье Кража.



В Твери на набережные реки Лазури  водитель автомобиля «Форд» объезжал яму и не справился с управлением, после чего врезался в дерево. За рулем находилась женщина. В результате ДТП пострадала автоледи.

На площади Победы, рядом с Суворовским училищем, девушка за рулем «Киа» спровоцировала ДТП. При повороте налево автоледи не уступила дорогу «Бмв», который двигался навстречу. В результате аварии стильно пострадали автомобили.

Еще одна авария произошла на пересечении Советской улицы и Волжского проезда. У Спасо-Преображенского собора дорогу не смогли поделить две иномарки. «Вольво» и «Мерседес» столкнулись на перекрестке, в результате на месте происшествия образовалась пробка. Обе машины сильно повреждены, но пострадавших нет.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.