< >

Происшествия в Тверской области 9 декабря | Видео

Происшествия в Тверской области 9 декабря | Видео
36-летняя тверитянка стала жертвой мошенников. Ей позвонили из службы безопасности банка. Сказали, что ее средства находятся под угрозой. И прислали ссылку на безопасное приложение, тем самым получив доступ к смартфону потерпевшей. Женщина потеряла более двух миллионов рублей.

Под Вышним Волочком грузовой поезд протаранил автомобиль. ЧП произошло на переезде. Известно, что пострадавших нет. Состав с путей не сошел, график движения не нарушен. Детали произошедшего выясняются.



Под Тверью внедорожник вылетел на встречную полосу. Не обошлось без пострадавших. ДТП произошло на автодороге Глазково - Мухино. Легковушку второго участника аварии сильно деформировало. За рулем была женщина - она же и получил травмы. Признаков алкогольного опьянения у водителей не выявили.

В Твери грузовик протаранил припаркованный полуприцеп. Травмы получил водитель. У него диагностировали сотрясение головного мозга и ушибы. Пострадавшего доставили в больницу скорой медицинской помощи. Признаков алкогольного опьянения не выявили.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.