< >

Происшествия в Тверской области | 8 сентября | Видео

Происшествия в Тверской области | 8 сентября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Следователи передали в суд уголовное дело об убийстве, которое произошло 13 июня этого года. Двое знакомых поссорились в телефонном разговоре. Один из спорщиков взял нож, пришел домой к оппоненту и зарезал его. Теперь дело за фемидой

В Бежецком районе иномарка вылетела в кювет, травмы получила женщина, которая находилась за рулем. По предварительным данным, спровоцировал ДТП водитель спецтехники - он «подрезал» машину пострадавшей. Ее госпитализировали с травмами различной степени тяжести.



На бульваре Гусева в Твери сотрудники МЧС спасли кота. К ним обратились местные жители: пушистый верхолаз уже не первый день сидел на большой высоте, не мог спуститься и оглашал микрорайон жалобными криками. Спасательная операция продлилась не более двух минут. Кота отпустили на волю - животное оказалось бесхозным.

На улице Советская в Твери 18-летний водитель сбил пешехода. Мужчина перебегал проезжую часть вне перехода. Попавший под колеса получил травму головы, но от госпитализации отказался. В ГИБДД сообщили - автомобилист был трезв.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.