< >

Происшествия в Тверской области | 8 ноября | Видео

Происшествия в Тверской области | 8 ноября | Видео
Житель Калининского района обратился к полицейским - из его строящегося дома украли лестницу. Ущерб оценили в 50 тысяч рублей. Предполагаемого злоумышленника задержали быстро. Им оказался безработный 34-летний житель соседней деревни. Как ему удалось унести массивную металлическую конструкцию в одиночку, рассказать не смог.

В Максатихинском районе столкнулись два автомобиля, погибли трое человек. По предварительным данным, водитель «Форда» не справился с управлением при обгоне - это и стало причиной лобового ДТП. Он погиб на месте. Водитель и пассажир второго автомобиля также скончались от полученных травм еще до прибытия кареты скорой помощи.



Еще одна лобовая авария закончилось трагично. ДТП произошло в Западнодвинском районе. Столкнулись «Рено» и ВАЗ. Пассажирка отечественной легковушки погибла на месте, водитель госпитализирован с тяжелыми травмами. За его жизнь борются медики.

На трассе М-10 под Тверью автоледи не выдержала безопасную дистанцию и врезалась в попутный автомобиль. Удар был не сильным, но несмотря на это, виновница аварии получила несколько переломов. Ей оказали необходимую медпомощь
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.