< >

Происшествия в Тверской области 8 ноября | Видео

Происшествия в Тверской области 8 ноября | Видео
В Кимрах жертвой пьяной поножовщины стала пенсионерка. Ее в ходе ссоры зарезал сожитель родственницы. Как выяснилось позже, погибшая попросила мужчину освободить квартиру. Теперь ближайшие несколько лет мужчина может провести за решеткой.

На выходных в Тверской области поймали 69 пьяных водителей. В ГИБДД отметили, что на каждого нарушителя составили необходимые материалы.



В Торжке задержали двух наркоторговцев. У злоумышленников изъяли шесть свертков с мефедроном. По версии следствия, мужчины передавали покупателям запрещенные вещества через тайники-закладки. Теперь горе-бизнесмены могут отправится за решетку на 20 лет.

Несмотря на многочисленные проверки и штрафы, водители оставляют машины на газонах и детских площадках. Так, в Твери к административной ответственности привлекли 586 автомобилистов. Рейды по недобросовестным водителям продолжаются. Однако теперь фиксирует нарушения спецтехника, а фото и видео будут автоматически направляться в ведомства.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.