< >

Происшествия в Тверской области | 8 июля| Видео

Происшествия в Тверской области | 8 июля| Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Ранее судимая жительница Твери обокрала своего возлюбленного. Она распивала с потерпевшим спиртные напитки в одном из отелей, а когда тот уснул, собрала все его личные вещи, вплоть до зубной щетки и скрылась. Полицейские оперативно вышли на подозреваемую в краже. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».



В поселке Редкино загорелась крыша многоэтажки. ЧП произошло во время ремонтных работ. Пожар оперативно потушили. По предварительным данным, ожоги получил один из строителей. Причины произошедшего устанавливаются.

В Твери сбили мотоциклиста. По данным ГИБДД, виновник аварии - водитель «Фольксвагена». При перестроении он не заметил байкера. Пострадавшего экстренного госпитализировали.

И еще одно ДТП с участием двухколесного транспорта произошло рядом с ЖД вокзалом. Спровоцировал аварию водитель легковушки - он не уступил дорогу мотоциклисту. Байкер под наблюдением медиков.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.