< >

Происшествия в Тверской области | 8 декабря | Видео

Происшествия в Тверской области | 8 декабря | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Две жительницы Твери спасли свои сбережения. Они проявили бдительность во время разговора по телефону и сразу распознали мошенников. Под предлогом внести около 800 тысяч рублей залога, аферисты предлагали спасти родственников от уголовной ответственности за несовершенное ДПТ. Жительницы Твери сразу распознали обман и отключили телефон

Сразу три машины не поделили дорогу минувшим вечером на улице Советской в Твери. Здесь столкнулись два легковых автомобиля и грузовая «Газель». Один из автомобилей оказался зажатым в середине. Авария произошла рядом с пешеходным переходом, никто не пострадал. Кто и кому не уступил дорогу теперь придется выяснять сотрудникам ГИБДД.



Около полуночи в Конаковском районе легковушка столкнулась с машиной скорой. Авария случилась на неосвещенном участке дороги, от удара медицинский автомобиль вынесло на обочину и только благодаря большим сугробам он не скатился в кювет. Никто не пострадал.

Слова знакомой с детства скороговорки «Ехал грека через реку» напомнило жителям Торжка увиденное ранним утром. В реке Тверца, как поплавок, виднелся кузов самосвала. Многотонная машина оказалась во власти льда и воды, по всей вероятности, из-за невнимательности водителя. Берег реки хорошо запорошило снегом. Водитель оказался не на земле, а на тонком льду.

В поселке Химинститута утром сбили женщину. Происшествие случилось рядом с пешеходным переходом. Наезд совершил автомобиль марки «Рено-Логан». Последствия ДТП запечатлел один из прохожих. Как можно рассмотреть пострадавшая сидит на асфальте, ее самочувствие, по видимому, пытаются оценить участники ДТП.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.