< >

Происшествия в Тверской области 8 августа | Видео

Происшествия в Тверской области 8 августа | Видео
В Твери на улице Веселова водитель сбил женщину. По данным правоохранителей, 77-летняя пострадавшая переходила дорогу по зебре. С травмами пенсионерку госпитализировали в медицинское учреждение.

На улице Загородная в Твери горел жилой дом. Пожар произошёл в частной двухэтажке. Пожарные оперативно прибыли на место. Во время возгорания никто не пострадал. Эксперты выясняют причины возгорания.



На Восточном мосту в Твери столкнулись три иномарки. По данным Госавтоинспекции, 60-летняя женщина на «Дэо» не справилась с управлением из-за погодных условий. Она выехала на встречную полосу и столкнулась с «Фордом». А тот в свою очередь врезался в «Рено». В ДТП пострадала автоледи на «Матизе».

На Советской 31-летний мужчина на Лансере поворачивал налево и не уступил Опелю. Последний двигался со встречного направления. В аварии пострадали два пассажира Митсубиши. Полуторагодовалый ребенок и его мама.

В Нелидово 33-летний мотоциклист ехал в сторону посёлка Межа. В какой-то момент молодой человек не справился с управлением двухколесного транспорта и врезался в опору ЛЭП. Погиб на месте.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.