< >

Происшествия в Тверской области | 7 сентября | Видео

Происшествия в Тверской области | 7 сентября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Тверской области 31-летний мужчина решил присвоить себе чужие деньги. В деревне Белый Омут подозреваемый зашел в продуктовый магазин и отвлекая продавца похитил конверт с деньгами. Злоумышленника пытались остановить, однако ему удалось скрыться. Однако не надолго, правоохранительные органы задержали мужчину, он в преступлении сознался. А общий ущерб составил 10 тысяч рублей.

В областной столице одном из кафе быстрого питания мужчина устроил скандал - ему не понравилось обслуживание и то, что приходится ждать, пока готовится его заказ. 24-летний дебошир не только громко высказывал свое недовольство, но и напал на сотрудницу кафе и вылил на нее ведро воды. Сейчас в деле разбираются правоохранительные органы.



Злоумышленника запечатлела камера. В Бежецке жители одного из домов на протяжении долгого времени мучились без света, причина - похититель лампочек. Однако личность злоумышленника смогли установить с помощью камер видеонаблюдения в подъезде. На кадрах видно, что мужчина, оглядываясь на вход выкручивал лампочку, которая освещает лестничную клетку, а затем поспешил скрыться с места преступления. Однако на видео присутствует еще и ребенок. Является ли он соучастником преступления или же просто случайным свидетелем пока не ясно.

В областной столице у Обелиска Победы столкнулись два автомобиля. Предварительная причина ДТП - мокрый асфальт и неправильно выбранный водителями скоростной режим. Обстоятельства аварии, как и информация о пострадавших сейчас уточняется.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.