< >

Происшествия в Тверской области 7 ноября| Видео

Происшествия в Тверской области 7 ноября| Видео
В Лихославле полицейские разыскали мужчину, который украл из магазина робот-пылесос. Личность подозреваемого удалось установить в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Им оказался 37-летний житель Верхневолжья. В содеянном он сознался и вернул похищенное.

В Калязинском районе столкнулись сразу четыре автомобиля. По данным госавтоинспекции, мужчина на «Ссанг Ёнге» вылетел на встречку, где по касательной столкнулся с «Шкодой», затем с «Тойотой», а после - лоб в лоб с «Фольксвагеном». Водитель корейского автомобиля погиб на месте. Трое пострадавших в аварии госпитализированы в медицинское учреждение.



С заявлением о краже мини-трактора в полицию обратился 36-летний мужчина из Пречисто- Каменки Кувшиновского района. Он рассказал, что неизвестный угнал технику из его гаража. Вскоре правоохранители обнаружили пропажу недалеко от места преступления и задержали подозреваемого. 18-летний юноша объяснил, что за руль сел в состоянии алкогольного опьянения. Хотел прокатиться, но с управлением не справился. Возбуждено уголовное дело.

В Нелидово пенсионерка ждала денежного подарка, а в итоге лишилась собственных накоплений. Злоумышленники взломали аккаунт местной жительницы в одной из соцсетей. После написали её 67-летней знакомой, что банк дарит клиентам по 3 с половиной тысячи рублей. Чтобы получить деньги, нужно написать реквизиты карты. Четко следуя инструкциям, пострадавшая передала данные. После этого с её счёта мошенники списали свыше трехсот тысяч рублей.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.