< >

Происшествия в Тверской области | 7 июня | Видео

Происшествия в Тверской области | 7 июня | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Твери на пересечении Московского шоссе и набережной реки Лазурь столкнулись две легковушки. Женщина, управлявшая автомобилем «Лада Гранта», поворачивая налево не уступила дорогу встречной машине. В ДТП пострадала виновница, получив различные травмы.

В Тверской области на трассе М10 столкнулись два автомобиля. 54-летний водитель фуры врезался в Газель, которая стояла в крайней левой полосе. В результате аварии погиб 50-летний пассажир. Он находился в кузове фургона.



Еще одна авария произошла на трассе М-11 в Вышневолоцком городском округе. Столкнулись два автомобиля. «Мерседес Вито» по ходу движения врезался в грузовик ДАФ с прицепом. Серьезные травмы получили три пассажира Минивена - мужчина и две женщины. По словам водителя «Мерседеса», причиной ДТП стало лето: солнце припекло, он и заснул за рулем.

Очевидцы сняли на видео, как на одной из улиц областной столицы сгорел «Мерседес». Иномарка была припаркована на улице Паши Савельевой. Прибывшие на место спасатели локализовали пожар в считанные минуты. Причиной стала замкнувшая проводка.

В выходные огонь свирепствовал в деревне Васильевское, неподалеку от Твери. В социальных сетях появился пост о помощи. Якобы горит поле, огонь идет к трансформаторной подстанции. Рядом жилые дома. Кто может помочь - поспешите. Позднее стало известно, что причиной пожара стал фейерверк, который поздно вечером запустил один из жителей. К счастью, пожар удалось потушить собственными силами, благодаря оперативности соседей.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.