< >

Происшествия в Тверской области | 7 июля| Видео

Происшествия в Тверской области | 7 июля| Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Нелидове столкнулись автомобиль и скутер. Мототехникой управлял 14-летний подросток. Он получил различные травмы, в том числе и ушиб головы: от серьезных увечий парня спас мотошлем. Полицейские разбираются в произошедшем.

В Калязинском районе 44-летняя женщина не справилась с управлением машины и вылетела в кювет. В ДТП пострадал пассажир «Опеля» - 33-летний мужчина. Прибывшие на место происшествия полицейские предложили автоледи пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Она отказалась.



В Бежецке таксист врезался в легковушку, а после протаранил дорожное ограждение. По данным ГИБДД, за рулем машины находился 25-летний гражданин Киргизии. Местные жители рассказали, что накануне неоднократно видели этот автомобиль, грубо нарушающий правила дорожного движения. Полицейские разбираются в произошедшем.

В Старицком районе 30-летний мужчина угнал машину соседа, чтобы поскорее добраться до соседней деревни, после чего бросил автомобиль в лесополосе. Полицейские нашли отечественную легковушку и самого злоумышленника. Ему грозит до 5 лет тюрьмы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.