< >

Происшествия в Тверской области | 7 декабря | Видео

Происшествия в Тверской области | 7 декабря | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Покупка щенка по объявлению для жительницы Бологовского района обернулась крупной денежной потерей. Женщина решила приобрести четвероногого друга. Следуя условиям продавца, перешла по ссылке для оплаты, куда ввела свои данные. С ее счета тут же списали 35 тысяч рублей. После чего на связь продавец-мошенник выходить перестал. Возбуждено уголовное дело.



В Твери водитель легкового автомобиля на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 19-летнюю девушку. По сообщению УГИБДД, за рулем авто находился молодой начинающий водитель без признаков алкогольного опьянения. Жизни и здоровью пострадавшей ничего не угрожает.

На автомобильной дороге «Тверь-Бежецк-Весьегонск-Устюжна» водитель газели по неустановленной причине врезался в «Рено Логан». Инцидент произошел на участке проведения ремонтных работ. В результате аварии пострадал 11-летний пассажир «Рено». Мальчика госпитализировали в больницу.

В Торжокском районе водитель «Форда» не выбрал безопасную дистанцию и врезался впереди идущий автофургон, после чего съехал в кювет. В результате аварии, пострадал водитель и пассажир «Форда». С полученными травмами они доставлены в медицинское учреждение.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.