< >

Происшествия в Тверской области | 7 апреля | Видео

Происшествия в Тверской области | 7 апреля | Видео
На проезде Гагарина в Кимрах две маленькие девочки выпали из окна пятиэтажки. Дети в больнице, с ними работают врачи. Следственный комитет проводит проверку.



В Твери 72-летний пенсионер устроил ДТП с пострадавшими. Он пытался проскочить перекресток на запрещающий сигнал светофора, но безуспешно: врезался в поворачивающий «Форд». Различные травмы получил сам виновник аварии и его пассажирка. Сейчас их жизни ничего не угрожает.

На Сахаровском шоссе в Твери автомобиль вылетел с дороги и врезался в дерево. Очевидцы сообщили: водитель «Лады» пытался уйти от столкновения и не справился с управлением, а спровоцировавший ДТП автомобилист даже не остановился. Подробности уточняются.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.