< >

Происшествия в Тверской области 6 октября | Видео

Происшествия в Тверской области 6 октября | Видео
Следственный комитет завершил расследование и передал в суд дело об убийстве в Калязине. Напомним, что в июле этого года женщина зарезала своего сожителя. Как сообщили в ведомстве, поножовщина произошла во время распития спиртных напитков.

В Сандовском районе произошло смертельное ДТП. Подробности рассказали в ГИБДД. Мотоблок выехал на главную дорогу, не предоставив преимущество легковушке. Погибли двое - водитель и пассажир минитрактора. В деталях произошедшего разбираются полицейские.



Тверитяне жалуются на стаю агрессивных собак. Сообщили, что живут дворняги в микрорайоне «Южный». Иногда бросаются на людей, облаивают прохожих и автомобили. Местные жители уверены, что когда-нибудь случится нападение на человека.

У жителя Твери изъяли карабин. Право на хранение и ношение оружия он утратил еще в 2017 году, но документы решил не переоформлять. Выявленное прокуратурой нарушение отработали правоохранители. Теперь огнестрельное оружие реализуют через охотничий магазин, а деньги вернут владельцу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.