< >

Происшествия в Тверской области | 6 июня | Видео

Происшествия в Тверской области | 6 июня | Видео
46-летний житель Твери попался на уловку мошенников. На популярном сайте объявлений мужчина решил купить автомобильные шины. После разговора с продавцом потерпевший перевел полную предоплату в размере 50 тысяч рублей. В итоге у доверчивого жителя Твери ни резины, ни денег. Возбуждено уголовное дело. Далее обзор нашего корреспондента.

Авария произошла в Заволжском районе Твери за железнодорожным переездом в сторону Савватьево. По сообщению пресс-службы УГИБДД, женщина-водитель «Киа» выехала на встречку и врезалась в «Фольксваген». В результате аварии на месте погибла водитель «Киа», пассажиров машины доставили в больницу. Также в ДТП пострадал водитель «Фольксвагена». От госпитализации мужчина отказался.



Еще одно ДТП произошло в Бологовском районе на трассе М-11. 66-летний водитель «Сузуки» не справился с управлением, так как у автомобиля заклинило задний мост. В итоге машина врезался в металлический отбойник, сообщают в пресс-службе ГИБДД. В аварии пострадали водитель и пассажир иномарки.

Авария произошла в Селижаровском муниципальном округе. Как сообщает пресс-служба ГИБДД, водитель «Ваза» превысил скоростной режим, в итоге не справился с управлением, перевернулся и врезался в дерево. В результате аварии пострадал пассажир легковушки. В искореженной машине ему зажало ногу. Его доставили в больницу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.