< >

Происшествия в Тверской области 6 декабря | Видео

Происшествия в Тверской области 6 декабря | Видео
В Удомельском округе 88-летний пенсионер стал жертвой кражи. Из его дома похитили надувную лодку, бензопилу и инструменты. Полицейские оперативно вышли на подозреваемого. Им оказался 59-летний местный житель. Похищенное имущество нашли и скоро вернут владельцу.

В Кимрском районе сгорел жилой дом. Есть погибший. Постройка загорелась около шести утра. Трое взрослых и ребенок успели эвакуироваться. Покинуть здание не смог 15-летний подросток - он спал на мансардном этаже. По факту гибели проводится проверка. Назначен ряд экспертиз.



В Заволжском районе Твери пешеход попал под колеса автомобиля. ДТП произошло во дворе жилого дома. Место происшествия водитель покинул. Пострадавшему оказана помощь.

В Кашине местный житель рассчитался в одном из магазинов поддельной пятитысячной купюрой. Полицейские опросили мужчину. Он рассказал, что деньги получил от незнакомой женщины, которой продавал бытовую технику. Возбуждено уголовное дело.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.