< >

Происшествия в Тверской области | 6 августа | Видео

Происшествия в Тверской области | 6 августа | Видео
Тверская пенсионерка лишилась трех с половиной миллионов рублей. Пожилая женщина решила через Интернет заработать на бирже и потеряла все сбережения. Деньги она перевела на виртуальный счет электронного аукциона. Теперь мошенников пытаются найти полицейские.

Коноплю в теплице по соседству с огурцами выращивал мужчина из Конаково. 23 куста выше человеческого роста обнаружили полицейские. Вес наркотиков - более 3 килограммов. Любителю конопли грозит до 2 лет лишения свободы.



В Твери задержан брачный аферист из Саратовской области. Молодой мужчина решил подзаработать на сватовстве. Он познакомился с 18-летней тверитянкой по соцсети и позвал замуж. Для организации пышного торжества лжежених убедил невесту перевести ему 550 тысяч рублей. Однако свадьбы не состоялось. Брачного афериста удалось найти, ему грозит до 6 лет лишения свободы.

На трассе «Нева» в Тверской области произошла авария. Водитель «Фольксвагена Пассат» уснул за рулем. Автомобиль, потеряв управление, столкнулся с «Маздой». В результате удара пострадали все участники ДТП, от госпитализации они отказались.

На трассе «Конаково-Иваньково» отечественная легковушка не выдержала безопасную дистанцию и на скорости врезалась в грузовик. Пассажирки Ваза, две девушки 15 и 16 лет, не были пристегнуты ремнями безопасности, они госпитализированы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.