< >

Происшествия в Тверской области | 6 апреля | Видео

Происшествия в Тверской области | 6 апреля | Видео
Житель Лихославля заплатит штраф за угрозу убийством районному прокурору. Инцидент произошел еще в октябре. Мужчина у здания суда, где проходило слушание его дела, стал угрожать прокурору. Обвиняемый заявил, что узнает его домашний адрес и убьет. В суде мужчина отказался от дачи показаний, свою вину он признал частично. Теперь ему предстоит выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей. 



Двух молодых людей из Твери задержали в Торжке с партией наркотиков. В ходе расследования выяснилось, что они делали закладки среди деревьев, травы и под карнизами домов. Сотрудники полиции обнаружили тайники и изъяли 26 свертков с наркотиками. Сейчас ведется следствие, возбуждено уголовное дело. Подозреваемым грозит до 20 лет лишения свободы.

В пригородном автобусе Твери взорвался огнетушитель. Инцидент произошел на маршруте №132. Во время движения водитель подскочил на кочке, от удара сработал огнетушитель. В белом порошке оказался не только транспорт, но и все пассажиры.

В Калининском районе водитель автомобиля ВАЗ пытался скрыться от госавтоинспекторов. После нескольких опасных маневров легковушка перевернулась и оказалась в кювете. Водителем оказался 57-летний мужчина. Он был сильно пьян и просил отпустить его, чтобы отдохнуть.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.