< >

Происшествия в Тверской области 5 октября | Видео

Происшествия в Тверской области 5 октября | Видео
За минувшие сутки 5 жителей Верхневолжья стали жертвами дистанционных преступлений. Ущерб составил свыше 2-х миллионов рублей. 800 тысяч рублей лишился 42-х летний житель Кашина. Ему позвонил неизвестный и представился сотрудником банка. Рассказал, что кто-то пытается оформить кредит на его имя. Чтобы сохранить деньги, мужчина четко следовал указаниям лжебанкира, тем самым обеспечил мошеннику доступ к личной банковской карте. Оттуда крупная денежная сумма и была украдена аферистом.

В Нелидово 48-летняя женщина на «Вольво» не пропустила «Фольксваген», который ехал по главной дороге. По данным Госавтоинспекции, в аварии пострадала автоледи.



Ржевитянин украл из магазина 22 куска сыра. 33-летний мужчина набрал полную сумку продуктов и беспрепятственно покинул торговую точку, минуя кассы оплаты. По данным правоохранителей, задержать подозреваемого удалось по «горячим следам». Выяснилось, что похищенное он уже успел продать, а вырученные деньги потратить.

Перед судом предстанет жительница Калязина, которая убила мужчину. По данным следствия, она распивала спиртное в компании сожителя. Между ними вспыхнула ссора, в ходе которой ранее судимая женщина схватила со стола нож и вонзила его в грудь оппонента. От полученных повреждений пострадавший скончался на месте.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.