< >

Происшествия в Тверской области | 5 февраля | Видео

Происшествия в Тверской области | 5 февраля | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Суд оштрафовал жителя Нелидово за применение силы к полицейскому. Будучи пьяным, мужчина устроил дебош на улице города. Он ругал прохожих, громко кричал и размахивал руками. Стражи правопорядка пытались успокоить молодого человека, но тот набросился на полицейских. Теперь буйному гражданину придется заплатить 65 тысяч рублей в пользу государства.



В Калининском районе пострадала автоледи. 61-летняя женщина не справилась с управлением, после чего ее легковушка вылетела в кювет. С травмами различной степени тяжести автомобилистку доставили в больницу.

В Вышнем Волочке обрушились перекрытия частного жилого дома. При разборе завала спасатели обнаружили тело женщины, на нее упал деревянный потолок. Сейчас следователи выясняют причины произошедшего.

Двух жителей Бежецкого района будут судить за хранение наркотиков. Полицейские нашли у них почти два килограмма конопли. Дурман злоумышленники прятали в гараже. Мужчинам может грозить до 10 лет лишения свободы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.