< >

Происшествия в Тверской области | 5 декабря | Видео

Происшествия в Тверской области | 5 декабря | Видео
Все больше мошенников в интернет-пространстве. Речь идет о сайтах, где выкладываются объявления. Под предлогом купить товар, аферисты просят продиктовать номер карты продавца, а также код безопасности, который приходит по смс. Жертвами такой преступной схемы стала женщин из Конакова - она перевела мошенникам 42 тысячи рублей. Мужчина из Твери хотел продать пылесос - в итоге лишился 15 тысяч рублей.



В Твери на улице Можайского столкнулись два автомобиля. По сообщению ГИБДД, в аварии пострадал водитель Лады, а также двое пассажиров иномарки: 21-летний парень и несовершеннолетняя девушка. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

В Удомле на улице Дзержинского загорелся жилой дом. Пожар уничтожил кровлю, повредил стены и внутреннюю отделку помещений. К счастью, дом был оборудован пожарным извещателем, благодаря ему жильцы - многодетная семья - смогли вовремя покинуть дом. Никто не пострадал. Причина пожара и общий ущерб устанавливаются.

В Тверской области разыскивают Галину Ивановну Петрову 1942 года рождения. Предположительно женщина находится в Твери. Одета в удлиненный темно-синий пуховик с капюшоном как на фото слева. Рост пропавшей 168 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые с сединой до плеч. Женщина может нуждаться в медицинской помощи. Если у вас есть какая-то информация, просьба сразу сообщать по номерам телефонов, указанных в сюжете.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.