< >

Происшествия в Тверской области | 5 августа | Видео

Происшествия в Тверской области | 5 августа | Видео
41-летний житель Твери стал жертвой телефонных мошенников. Аферист представился сотрудником банка и заявил, что на имя потерпевшего пытаются оформить кредит, а чтобы этого избежать, ему самому необходимо оформить заявку на один миллион рублей, а затем перевести эту сумму на якобы безопасный счет. Поверив мошеннику, мужчина выполнил указания, а затем лишился денег. Сейчас сотрудники полиции ищут подозреваемого.

26-летний житель Зубцовского района у себя дома хранил наркотики. При обыске у него полицейские нашли свертки с порошком и галлюциногенные грибы. Масса наркотиков - более 50 граммов. Молодой человек якобы все это хранил для личного пользования. Возбуждено уголовное дело.



Авария произошла в центре областной столицы. В Студенческом переулке столкнулись автомобили «Опель Астра» и «Ленд Ровер». От удара кроссовер врезался в столб, водителя госпитализировали. У него зафиксированы серьезные травмы.

Еще одно ДТП произошло в Кимрском районе. На дороге Дубна-Кимры-Горицы столкнулись «Ситроен» и «КАмаз». В результате аварии пострадал водитель легковушки. У него черепно-мозговая травма и сломаны кости таза.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.