< >

Происшествия в Тверской области | 5 апреля | Видео

Происшествия в Тверской области | 5 апреля | Видео
В Зубцовском районе полицейские задержали ранее судимого местного жителя обокравшего пенсионера. Злоумышленник проник на территорию его участка, взломал сарай и унес с собой электроинструменты на 20 тысяч рублей. Теперь подозреваемому в краже грозит до 5 лет тюрьмы.



На Рябеевском шоссе в Твери произошло серьезное ДТП с пострадавшими. Автомобиль, за рулем которого находилась 19-летняя девушка, вылетел в кювет, врезался в деревья и остался лежать на боку. В ГИБДД уточнили: тяжелые травмы получила сама автомобилистка и ее 44-летний пассажир. Оба не были пристегнуты ремнями безопасности.

Еще одно ДТП, только теперь со смертельным исходом, произошло в Вышневолоцком районе. По неустановленным причинам автомобиль «Ауди» вылетел на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с «Фиатом». Водитель итальянской иномарки погиб на месте, сам же виновник аварии получил незначительные травмы.

В Заволжском районе Твери ранее судимый местный житель ограбил прохожего. Злоумышленник сорвал со спины пешехода рюкзак и убежал. Потерпевший написал заявление, оперативники быстро вычислили подозреваемого в грабеже и задержали. Имущество вернули владельцу. Возбуждено уголовное дело.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.