< >

Происшествия в Тверской области | 4 октября | Видео

Происшествия в Тверской области | 4 октября | Видео
Прокурор Заволжского района Твери утвердил обвинительное заключение двум наркоторговцам. Мужчины сбывали наркотики через тайники-закладки по всей Тверской области. При задержании у них обнаружили почти килограмм героина. Злоумышленникам может грозить пожизненное лишение свободы.



ПОГИБ БАЙКЕР 

На проспекте Чайковского в Твери столкнулись автомобиль и мотоцикл. Удар был сильным, шансов выжить у байкера не было. От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД признаков опьянения у водителя иномарки не обнаружили. Следствие разбирается во всех деталях произошедшего.

ДЕРЗКОЕ ОГРАБЛЕНИЕ

В Нелидове ограбили сетевой продуктовый магазин. Мужчина в маске ворвался в торговый зал и, угрожая продавцам пистолетом, забрал выручку из кассы, после чего спешно скрылся. Личность преступника сейчас устанавливают полицейские.

В ОТБОЙНИК

На выезде из Твери автомобиль врезался в металлический отбойник. Машина буквально повисла на ограждении, чудом не перевернувшись на крышу. Информация о причинах произошедшего и пострадавших уточняется.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.