< >

Происшествия в Тверской области | 4 марта | Видео

Происшествия в Тверской области | 4 марта | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

За прошедшие сутки мошенники украли у жителей Тверской области больше миллиона 200 тысяч рублей. Поверив звонку из службы безопасности банка, граждане сами называли реквизиты карт и за секунды лишались всех сбережений.

В Калининском районе полицейские закрыли нарколабораторию. Она располагалась в частном доме. В жилом помещении обнаружено несколько канистр и полимерных бутылок с жидкостью, электронные весы, мешалки, вакуумный насос и порошкообразное вещество. Эксперты-криминалисты выяснили, что это наркотическое средство мефедрон. Противозаконную деятельность организовал мужчина 1991 года рождения. Он находился в федеральном розыске. Злоумышленник заключен под стражу.



На проспекте Калинина в Твери в сторону центра произошло ДТП. Столкнулась легковушка и большегруз. Пострадавших нет. Вероятно, отечественный автомобиль при перестроении с крайней правой полосы не предоставил преимущество «Камазу».

В Торжке один из домов «окружила» большая лужа. Выйти из подъезда без резиновых сапог трудно. Большая лужа образовалась от таяния сугробов, жители от безысходности опубликовали это видео в социальной сети.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.