< >

Происшествия в Тверской области | 4 июня | Видео

Происшествия в Тверской области | 4 июня | Видео
В Бологовском районе велосипедист врезался в грузовик, водитель двухколесного транспорта выезжал со второстепенной дороги и влетел в прицеп КАМАЗа. Угрозы жизни нет.



И еще одно ДТП произошло с участием двухколесного транспорта. Автомобиль сбил велосипедиста на улице Туполева. По предварительным данным, водитель двухколесного транспорта двигался по обочине в попутном направлении. В результате аварии пострадавший получил различные травмы. У виновника ДТП, 34 летнего мужчины, выявлены признаки алкогольного опьянения. К тому же за руль он сел, будучи лишенным водительских прав.

В Твери на пересечении улиц столкнулись три автомобиля. 37-летняя женщина, управляя «Хендай Гетс» при повороте налево не пропустила встречный «Кио Рио», за рулем которого была так же автоледи. После удара «Хендай» отбросило еще на одну иномарку. В результате ДТП пострадала водитель «Киа», у нее сотрясение мозга.

Жительница Калининского района привлечена к административной ответственности за то, что не прошла лабораторное исследование на ковид и разместила его результаты на портале Госуслуг в трехдневный срок. Женщина прибыла в Россию авиарейсом с Кубы. Ей назначен штраф в размере 15 тысяч рублей.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.