< >

Происшествия в Тверской области 4 июля | Видео

Происшествия в Тверской области 4 июля | Видео
Зубцовские полицейские разыскали похищенное имущество дачников. С заявлением в полицию обратилась 41-летняя женщина. Она рассказала, что неизвестные украли несколько секций металлического ограждения мусорной площадки на территории дачного кооператива. Ущерб - 4 тысячи рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейским удалось установить личность и местонахождение подозреваемых. Ими оказались двое безработных жителей Зубцова. В содеянном они сознались. Пояснили, что металл планировали сдать, а вырученные деньги потратить на спиртное.

39-летний мужчина не справился с управлением «ВАЗ 2112». Авто вылетел в кювет и повис на отбойнике. Дорожно-транспортное происшествие произошло на 12 км автодороги Александровка-Орша. Как сообщили в госавтоинспекции, пострадал водитель легкового авто.



Оказалась в кювете и «Субару Импреза» в Ржевском районе. По данным ГИБДД, водитель выбрал небезопасную скорость движения, в результате чего съехал с дороги. Пострадали 5 человек, среди них годовалый малыш. Все госпитализированы.

Автоледи на «Хендай» протаранила встречный автомобиль. Инцидент произошел на 10 километре автодороги М-10. По предварительным данным, 67-летняя женщина уснула за рулем, выехала на встречную полосу и столкнулась с «Рено». В результате ДТП пострадали оба водителя.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.