< >

Происшествия в Тверской области | 4 февраля | Видео

Происшествия в Тверской области | 4 февраля | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Суд приговорил жителя Краснохолмского района к 8,5 годам тюрьмы. Мужчина без предупреждения пришел к своему другу в гости и обнаружил у того в доме свою жену. Разгневанный супруг вытащил нож и три раза ударил в грудь потерпевшего, от чего тот скончался на месте. Приговор вступил в законную силу.



Сотрудники полиции задержали жителя Кашинского района, который хранил у себя дома незарегистрированное оружие. Сотрудники полиции изъяли у него нарезную винтовку с прицелом, пистолет и 250 боевых патронов. Экспертиза установила, что все найденное оружие и боеприпасы пригодны для выстрела. Ведется следствие.

Водитель фуры погиб в Вышневолоцком районе. По пока неустановленной причине он потерял управление, пробил разделительное ограждение и вылетел с дороги. Прибывшие медики констатировали смерть. Сейчас сотрудники ГИБДД разбираются в причинах аварии.

В Вышнем Волочке задержали жителя Московской области - распространителя наркотиков. При себе он имел 34 свертка с порошком, которые планировал разложить по тайникам на улицах города. Позже экспертиза показала, что изъятое вещество - героин. Злоумышленник находится под стражей, ему грозит 20 лет тюрьмы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.