< >

Происшествия в Тверской области | 31 января | Видео

Происшествия в Тверской области | 31 января | Видео
Мужчина похитил инструменты из чужого гаража и получил срок. В Калининском районе полицейские поймали вора, им оказался сосед потерпевшего. Любителя чужого инвентаря нашли по горячим следам, ему грозит до 5 лет лишения свободы. 



В минувшее воскресение в Твери на улице Коробкова горела квартира. Пожар случился в жилом доме на пятом этаже. На месте работали шесть пожарных расчетом и две бригады скорой медицинской помощи. Обошлось без жертв и эвакуации, жильцы загоревшегося имущества самостоятельно покинули полыхающую квартиру. По предварительной информации, пожар случился из-за возгорания внутренней отделки. 

Сотрудники полиции разыскивают мужчин, которые прогуливались с оружием в населённом пункте под Тверью. Инцидент случился в деревне Сакулино поздним вечером. Мужчины вели себя неадекватно, это можно видеть на кадрах видеозаписи с камеры, установленной на улице. Один из них кидает топор в чужой металлический забор. Также по словам местных жителей дебоширы разбили уличный электрический счетчик.

На трассе М10 «Россия» в Калининском районе опрокинулась фура. Водитель большегруза «Вольво» с полуприцепом не справился с управлением и наехал на бетонное ограждение. От удара многотонная машина опрокинулась на бок. Удар пришелся на место водителя, он пострадал, с травмами его доставили в больницу.

В Бологовском районе фура «Скания» протаранила внедорожник. Водитель большегруза не выбрал безопасную дистанцию до впереди едущего грузового автомобиля. Чтобы не врезаться в него на полном ходу, водитель фуры стал тормозить, но не справился с управлением. Большегруз врезался в автомобиль марки «Ленд Ровер», который двигался по крайней левой полосе. В аварии пострадал водитель «Скании», ему потребовалась помощь медиков.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.