< >

Происшествия в Тверской области 31 января | Видео

Происшествия в Тверской области 31 января | Видео
В Кашине задержали двоих мужчин, которых подозревают в убийстве. В региональном Следственном комитете рассказали, что трагедия произошла во время распития спиртного. Фигуранты до смерти забили своего знакомого, после чего попытались скрыть следы преступления, но безуспешно. Сейчас продолжаются следственные мероприятия.

На железнодорожной станции Вышний Волочек задержали мужчину. В его карманах обнаружили наркотики. Общий вес запрещенного вещества растительного происхождения - 16 граммов. 25-летний фигурант рассказал, то все предназначалось для личного употребления. Сейчас эту версию проверяют полицейские.



И еще одно возможное наркопреступление пресекли в Вышнем Волочке. Оперативники задержали 27-летнюю жительницу Удомли. Ее подозревают в сбыте запрещенных веществ. При ней обнаружили 50 герметичных свертков с запрещенными веществами. В полиции рассказали, что девушка во всем созналась. Зелье она планировала распространять через тайники-закладки. Максимальная санкция вменяемой статьи - 20 лет лишения свободы.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.