< >

Происшествия в Тверской области 31 октября | Видео

Происшествия в Тверской области 31 октября | Видео
Застолье в Вышневолоцком городском округе завершилось стрельбой. Что стало причиной столь бурной ссоры - неизвестно. По версии следствия, один из гостей не смог сдержать обиды и схватился за ружье. Затем выстрелил несколько раз в товарища. Травмы оказались несовместимыми с жизнью. Мужчина скончался на месте. Расследование продолжается.

На участке дороги Тверь-Лотошино-Шаховская-Уваровка молодой человек за рулем иномарки не справился с управлением. «ВАЗ-2107» съехал в кювет и врезался в дерево. В результате аварии водитель получил травмы, несовместимые с жизнью.



В Твери на улице Луначарского иномарка сбила 8-летнего ребенка. Он переходил дорогу по «зебре» с мамой. К счастью, серьезных травм малыш не получил. После осмотра медиков ребенка отпустили домой.

На участке трассы «М-10» грузовик «влетел» в фонарный столб. По предварительной информации от ГИБДД, водитель уснул за рулем и съехал с трассы. Мужчина скончался на месте.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.