< >

Происшествия в Тверской области | 31 марта | Видео

Происшествия в Тверской области | 31 марта | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В поселке Эммаус обнаружили труп женщины. Тело лежало в беседке, рядом со зданием школы-интерната. По предварительной версии, причиной смерти стало переохлаждение. Следователи разбираются во всех деталях произошедшего.



Под Тверью водитель большегруза уснул за рулем и устроил тройное ДТП. Сначала он врезался в стоящий на светофоре грузовик, а после неуправляемая машина протаранила еще один 20-тонник. Несмотря на серьезные повреждения всех автомобилей, никто не погиб. Травмы получил лишь сам виновник аварии. Его экстренно госпитализировали.

Удомельские полицейские проверили магазин, торгующий поддельной обувью известных брендов. Там они обнаружили контрафакт на миллион рублей. Уголовное дело возбудили на управляющего торговой точки: именно он организовал незаконный бизнес.

В Кимрах неизвестный устроил ДТП с пострадавшими. Он протаранил Жигули, но оставаться на месте аварии не стал и нажал на газ. Травмы получила пассажирка отечественной легковушки. Сейчас ее жизни ничего не угрожает.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.