< >

Происшествия в Тверской области 30 сентября | Видео

Происшествия в Тверской области 30 сентября | Видео
Авария в Бологовском районе. На 10-м км автодороги Куженкино-Бологое отечественный автомобиль сбил лося. На данный момент известно, что в ДТП пострадали две женщины - 33-летний водитель и её 44-летняя пассажир.

В Вышневолоцком округе легковушка слетела в кювет и перевернулась. Как сообщили в Госавтоинспекции, за рулём «Лады Ларгус» был 36-летний мужчина. В ДТП пострадал водитель. От госпитализации в медицинское учреждение он отказался.



На улице Шишкова в Твери мусоровоз протаранил иномарку на встречке. По предварительным данным, за рулем большегруза был 35-летний водитель. Пострадала 45-летняя женщина, которая управляла «Вольво». Причины аварии уточняются.

И ещё о ДТП, которое произошло в областном центре. Автомобиль «Хендай» выезжал с улицы Луначарского и не уступил дорогу отечественному внедорожнику, который ехал по главной. После столкновения «УАЗ» перевернулся. По данным правоохранителей, пострадали пассажиры «Патриота». Двое детей - 3 и 6 лет и 65 летняя женщина.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.