< >

Происшествия в Тверской области 30 ноября | Видео

Происшествия в Тверской области 30 ноября | Видео
Госавтоинспекция Тверской области опубликовала данные «Контроля трезвости». В выходные дни на дорогах Тверской области остановили 57 пьяных водителей. Напоминаем, управление авто в таком состоянии наказывается штрафом в 30 тысяч рублей и лишение водительского удостоверения.

В Кашинском районе столкнулись «Вольво» и «Рав 4». Как сообщили в УГИБДД, пострадали двое, 63-х и 59-ти летние женщины - пассажиры Тойоты.



В областной столице «Сан ЕНГ» вылетел на тротуар, задел два припаркованных авто и отлетел на крыльцо медцентра. Инцидент произошел на пересечении Смоленского переулка и улицы Завидова. Причины аварии уточняются.

На 10-м км автодороги Вышний Волочек - Сонково столкнулись три автомобиля. Как рассказали в УГИБДД, автоледи не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с «Тойотой». Водитель «Ниссана» не рассчитал дистанцию и врезался в японский автомобиль. В ДТП погибла 59-ти летняя женщина-водитель «Киа». Другие участники аварии госпитализированы.

В областной столице женщина лишилась денег на одном из популярных интернет-сайтов. Как сообщили в УМВД региона, в полицию обратилась 28-ми летняя женщина. Она разместила объявление о продаже свадебного платья. Через какое-то время нашелся лжепокупатель. Злоумышленник предложил девушке оформить услугу по доставке. Потерпевшая согласилась и перешла по ссылке, которую прислал мошенник. После этого, с карты жертвы списали 15 тысяч рублей, а покупатель бесследно исчез.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.