< >

Происшествия в Тверской области 30 ноября | Видео

Происшествия в Тверской области 30 ноября | Видео
Жительницу Твери подозревают в том, что она прописала в своей квартире 19 мигрантов. Сотрудникам правоохранительных органов женщина заявила, что деньги за незаконную прописку с граждан ближнего зарубежья она не брала. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемой грозит до трех лет лишения свободы и штраф до 500 тысяч рублей.

В Тверской области пожарные спасли 71-летнюю пожилую женщину из горящего дома. Огнем уничтожена полностью одна из квартир. Предварительной причиной пожара явилась неисправность электрообогревателя. По данному факту проводится проверка.



Жительница Тверской области за месяц перевела мошенникам 250 тысяч рублей. В одной из популярных соцсетей потерпевшей предложили подзаработать – инвестировать в известную компанию. Целый месяц она общалась с менеджерами, которые контролировали каждое ее действие. Мошенники уверяли, что прибыль растет с каждым днем и убеждали перевести очередную сумму. По сведениям полицейских, мобильные номера зарегистрированы за пределами России. Возбуждено уголовное дело.

В Вышневолоцком районе водитель автомобиля «Форд Фокус», осуществив поворот направо, не справился с управлением и совершил наезд на пешехода, который находился на краю проезжей части во встречном направлении. В результате ДТП пострадавший получил телесные повреждения.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.