< >

Происшествия в Тверской области | 30 мая | Видео

Происшествия в Тверской области | 30 мая | Видео
Жительница Вышнего Волочка стала жертвой мошенников. Она увидела рекламу сайта, где предлагали заработать на торговле акциями. Вышла на связь с лжеброкерами и за 4 месяца перевела неизвестным 750 тысяч рублей. Когда же женщина решила вывести деньги, то мошенники перестали выходить на связь. Возбуждено уголовное дело.

Во Ржеве задержали двоих жителей Москвы. 24-летних мужчин подозревают в сбыте наркотиков. Полицейские рассказали, что фигуранты были пойманы с поличным - при оборудовании тайника-закладки. У них изъяли более 130 свертков с зельем. Экспертиза показала - это героин. Провели обыски и по месту жительства подозреваемых, в столице. Там - электронные весы, средства для фасовки наркотиков и контейнер с порошкообразным веществом. Возбуждено уголовное дело. Фигурантам грозит до 20 лет лишения свободы.



В центре Твери велосипедист попал под колеса автомобиля. В момент ДТП он пересекал зебру. Пострадавший получил травму головы и находится под наблюдением медиков.

В Ржевском районе пострадали четверо человек. Причина ДТП - лось, внезапно вышедший на дорогу. Водитель, молодой человек 2003 года рождения, сбил животное, после чего машина вылетела в кювет. Травмы получили все, кто находился в салоне авто. Троих госпитализировали в Ржевскую ЦРБ, один от помощи отказался.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.