< >

Происшествия в Тверской области 30 июня | Видео

Происшествия в Тверской области 30 июня | Видео
В поселке Эммаусс полицейские задержали вора. Мужчина присвоил деньги из кошелька, который нашел в продуктовом магазине. Его обронила пожилая покупательница. Этот момент попал на камеры видеонаблюдения. В полиции мужчина сознался в содеянном. Возбуждено уголовное дело.


В Твери на строительной площадке, расположенной в микрорайоне Южный на рабочего с высоты упала железная арматура. Мужчина получил травмы не совместимые с жизнью. По данному факту проводится до следственная проверка.

На автодороге Торжок-Высокое-Берново-Старица водитель Москвича по неустановленной причине протаранил установку для ямочного ремонта. В результате столкновения мужчина легковушки и ее пассажир получили травмы.

В Старицком районе Ниссан по неустановленной причине съехал за пределы дороги и врезался в дерево. Травмы получили трое пассажиров и водитель иномарки.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.