< >

Происшествия в Тверской области | 30 августа | Видео

Происшествия в Тверской области | 30 августа | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Сотрудники Россельхознадзора обнаружили в одном из магазинов Твери полуфабрикаты из курицы, зараженные кишечной палочкой. В ведомстве отметили, что заражение, вероятнее всего, результат неправильного хранения и транспортировки пищи. Владельца торговой точки ждут штрафные санкции.

На улице Можайского в Твери серьезно пострадал мотоциклист. На кадрах с камеры наблюдения видно, как он на огромной скорости врезается в легковушку, во все стороны разлетаются куски спортбайка - его 52 водитель получил тяжелые травмы. Сейчас за жизнь пострадавшего борются медики. Полицейские разбираются в произошедшем.



В Заволжском районе Твери велосипедист попал под колеса автомобиля. Виновник ДТП - автоледи, которая не притормозила перед пешеходным переходом. Удар был сильным: мужчина, буквально перевернулся в воздухе и приземлился на асфальт. Лишь по счастливой случайности пострадавший не получил серьезных травм.

В Твери пенсионер упал с веломопеда и сильно травмировался. Спровоцировала ДТП резиновая калоша: она зацепилась за раму двухколесного транспорта во время езды и мужчина решил поправить обувь прямо на ходу, но не справился с управлением и на полной скорости упал на проезжую часть. Он под наблюдением медиков.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.