< >

Происшествия в Тверской области 3 октября | Видео

Происшествия в Тверской области 3 октября | Видео
В областном центре злоумышленник украл детскую коляску, затем продал, а вырученные деньги потратил. С заявлением в полицию обратился 31-летний потерпевший. Рассказал, что коляску хранили в подъезде, замками не пристегивали. Задержать подозреваемого удалось по горячим следам. Им оказался 47-летний ранее судимый мужчина. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

На Московском шоссе в Твери автомобиль вылетел в кювет. По данным Госавтоинспекции, мужчина за рулём «Киа» не справился с управление. Пострадали два человека - водитель и пассажир легковушки.



Во Ржеве автоледи совершила наезд на пешехода. Инцидент произошел на Осташковском шоссе. 45-летний мужчина вышел на нерегулируемый переход из-за автобуса. Заметить его 48-летняя женщина-водитель на «Гольфе» успела не сразу. Пострадавший госпитализирован в медицинское учреждение.

Житель Калязина не стал блокировать потерянную банковскую карту и лишился свыше 6 тысяч рублей. По данным правоохранителей, воспользоваться находкой успел 21-летний безработный местный житель. Деньги тратил в магазинах. Покупал продукты и алкоголь. В содеянном он признался. Возбуждено уголовное дело.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.