< >

Происшествия в Тверской области | 3 марта | Видео

Происшествия в Тверской области | 3 марта | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Тверские полицейские задержали подозреваемого в краже. Мужчина пришел на собеседование в одну из автомоек Твери, пытаясь найти работу. Но с трудоустройством решил повременить: незаметно украл телефон у начальника организации и распрощавшись ушел. В отделе полиции задержанный во всем сознался. Ему грозит до 5 лет тюрьмы.

В Твери автоледи сбила пешехода. В момент ДТП пострадавшая переходила дорогу по «зебре». С различными травмами женщину доставили в больницу.



В поселке Химинститута водитель «Лады» устроил погоню: он пытался скрыться от сотрудников ГИБДД, которые решили остановить подозрительную машину. Почти 30 минут он петлял по дворам, но уйти от полицейских не получалось. Поняв, что от патрульной машины ему не оторваться, нарушитель выскочил из легковушки и решил сбежать. Но был пойман стражами правопорядка. Как оказалось, водитель был пьян.

На улице Орджоникидзе в Твери водитель кроссовера, пытаясь уйти от столкновения, врезался в автобус, а после въехал в остановку, где стояли люди. В ДТП пострадали два пенсионера. С травмами различной степени тяжести их доставили в больницу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.