< >

Происшествия в Тверской области | 3 августа | Видео

Происшествия в Тверской области | 3 августа | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Бологовском районе Тверской области полицейские нашли и задержали подозреваемого в незаконной охоте. Мужчина убил лося в лесном массиве, оставив шкуру животного. Возбуждено уголовное дело.

В Твери сотрудники ДПС остановили «Мазду» с наркотиками. Марихуану и амфетамин обнаружили в ходе обычного досмотра автомобиля. Машину остановили ночью для проверки документов, водитель и пассажир вели себя подозрительно. Оба были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.



Задымилась после сильного удара. На площади Терешковой в Твери отечественная легковушка не выдержала дистанцию до впереди едущего автомобиля «Киа Рио» и врезалась в него на полном ходу. Момент удара пришелся как раз в тот момент, когда машина корейской марки притормозила, пропуская пешеходов. Только по счастливой случайности никто не пострадал.

Трагедия произошла ночью в Спировском районе. 56-летняя женщина, водитель малолитражки «Хендай Гетц», вылетела в кювет, машина опрокинулась. От полученных травм женщина погибла на месте. Причиной смертельной аварии, поясняют в региональном УГИБДД, стал неправильный выбор скорости.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.