< >

Происшествия в Тверской области | 29 января | Видео

Происшествия в Тверской области | 29 января | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Твери ищут водителя, который сбил девушку. Происшествие случилось вечером на улице Артюхиной. Водитель покинул место ДТП, пострадавшую медики доставили в больницу.

«Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной». Видимо, так думал водитель этого внушительного внедорожника, когда садился пьяным за руль. Уехал он недалеко. На бульваре Ногина в Твери стал участником лобового столкновения. Беременная женщина, водитель разбитой машины и пассажир чудом избежали серьезных травм.



Пьяный виновник аварии еле держался на ногах и попытался скрыться. Этого не дали сделать прохожие и другие автомобилисты, которые попытались вытащить пьяного водителя из-за руля.

Почти 300 патронов и огнестрельное оружие изъяли полицейские у молодого парня из Селижарова. Что-то он хранил в личном автомобиле, что-то в доме в матерчатом мешке под кроватью. Сейчас полицейские выясняют, зачем молодому парню такой внушительный арсенал боеприпасов и огнестрельное оружие. «Селижаровскому Рембо» грозит до 4 лет лишения свободы.

В Твери возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего местного жителя. В январе в ходе пьяной ссоры он молотком ударил своего собутыльника по голове. Травмы оказались смертельными. Расследование уголовного дела продолжается. Подозреваемый задержан.

Жителю Андреаполя грозит до 2 лет колонии за нарушение авторских прав. За 4,5 тысячи рублей он оказал услугу по установке пиратского программного обеспечения на компьютере.

Суммарный ущерб за использование нелицензионных программ составил около пятисот тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.