< >

Происшествия в Тверской области | 29 октября | Видео

Происшествия в Тверской области | 29 октября | Видео
Покупка прав для себя переросло в бизнес. Жительница Рамешковского района решила подзаработать на фальшивых водительских удостоверениях. После успешной незаконной сделки, женщина решила помочь и своему знакомому. Уверяла, что за 62 тысячи рублей достанет необходимый документ, но сделка не состоялась. Итог - один год лишения своды.

ДТП произошло в Удомельском городском округе. В деревне Молдино мотоциклист «Ирбиса» столкнулся с автомобилем «Ока». В результате аварии травмы получил байкер. Как позже выяснилось, у водителя «железного коня» не было ни шлема, ни прав.



Еще одно ДТП с последствиями случилось на трассе М-10 в Вышневолоцком районе. Там водитель автомобиля «БМВ» не справился с управлением, съехал в кювет, перевернулся и сбежал с места происшествия. В машине остались два пассажира - мужчина и семилетний ребенок. У них травмы. Сейчас проводится проверка и устанавливается личность виновника аварии.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.