< >

Происшествия в Тверской области 29 ноября | Видео

Происшествия в Тверской области 29 ноября | Видео
На одном из деревообрабатывающих предприятий в Торжке во время загрузки готовой продукции водитель фронтального погрузчика наехал на рабочего. Травмы оказались несовместимые с жизнью. Пострадавший скончался на месте. Обстоятельствами произошедшего занимаются следователи.

Авария произошла в Торжке. Как сообщили сотрудники ГИБДД, водитель грузовика «Камаза» не справился с управлением и врезался в легковой автомобиль «Ваз». В результате аварии пострадали пассажиры легковушки - девушки 14 и 18 лет. Их с травмами доставили в больницу.



Еще одно ДТП произошло в Торжке. По данным ГИБДД, на площади Пушкина грузовик «Камаз» с полуприцепом-лесовозом вылетал с дороги и врезался в торговый павильон на остановке. Обошлось без пострадавших - продавщицу в магазине лишь засыпало товаром. Обстоятельство аварии уточняются.

Крупная авария произошла в Кимрах. Как сообщают в ГИБДД, водитель «Шкоды» не учел погодные условия и скорость движения из-за чего выехал на встречную полосу и врезался в «Шевроле». В результате аварии пострадали водитель и пассажиры внедорожника, в том числе трехлетний ребенок.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.