< >

Происшествия в Тверской области | 29 июня | Видео

Происшествия в Тверской области | 29 июня | Видео
Мотоциклист сломал ключицу и порвал ухо в аварии под Лихославлем. Мужчина на дороге не справился с управлением. ГИБДД сообщает о признаках алкогольного опьянения. 



Сегодня утром в Твери на Южном мосту столкнулись три автомобиля. Авария произошла на правой полосе по направлению в центр города. Информации о пострадавших не поступало, причины ДТП уточняются.

А накануне в областной столице на пересечении Волоколамского проспекта с проспектом Победы столкнулись два автомобиля. Предварительно установлено, что водитель одной из иномарок отвлекся на телефон. В ДТП пострадала 4-летняя девочка, которая находилась в салоне одного из авто без детского удерживающего устройства. Малышку с черепно-мозговой травмой доставили в больницу.

В Кесовой Горе неизвестный водитель припарковал машину в парнике. ВАЗ 2104 проехал его почти насквозь. Перед этим легковушка снесла забор и задела другую конструкцию, расположенную на участке. Владелец автомобиля с места происшествия скрылся, оставив включенными фары и дворники.

На станции в Тверской области поймали зацепера, который попытался бесплатно добраться до Санкт-Петербурга. Нарушителем порядка оказался молодой человек. Автор видео предположил, что молодой человек переиграл в компьютерные игры.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.