< >

Происшествия в Тверской области 29 июля | Видео

Происшествия в Тверской области 29 июля | Видео
Мужчина, который отправил человека в больницу, получил срок. Конфликт произошел в парке на проспекте Корыткова. Отдыхающие сидели на соседних лавочках. Возникла ссора. Тогда, уже осужденный, бросил в оппонента бутылку, причем довольно метко - попал в голову, что стало причиной тяжелой черепно-мозговой травмы. Суд приговорил дебошира к 1,5 годам условно.

На трассе М-10 под Тверью фура вылетела с дороги. Сам тягач остался на колесах, а прицеп лег на бок и частично разрушился. Большегруз перегородил одну из полос. Образовалась пробка. Подробности произошедшего и информация о пострадавших уточняются.



Недалеко от Осташкова автомобилист сбил лося. После столкновения с животным, «Фольксваген» выбросило в кювет - машина врезалась в дерево. Несмотря на то, что передняя часть легковушки получила сильные повреждения, сам водитель не пострадал. Травмы получили двое пассажиров. Они под наблюдением медиков.

Сотрудники санавиации пришли на помощь ребенку. Маленькому пациенту из Нелидова потребовалась экстренная помощь медиков областной столицы. Больного оперативно доставили в Тверь и передали врачам.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.