< >

Происшествия в Тверской области | 29 декабря | Видео

Происшествия в Тверской области | 29 декабря | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

К Конаковским полицейским обратился местный житель и сообщил о краже телефона. Сотрудники выяснили: потерпевший выпивал в одном из кафе города и уходя забыл телефон на барной стойке, чем и воспользовался один из посетителей, ранее судимый за аналогичное преступление. Возбуждено уголовное дело по статье «кража».



Тверские полицейские устроили погоню за нарушителем. При патрулировании улиц столицы Верхневолжья они решили остановить подозрительный автомобиль. Однако водитель попытался скрыться от экипажа ДПС, заехал в тупик и продолжил бегство пешком. При задержании он оказал сопротивление стражам правопорядка. Позже установили, что мужчина был пьян. На него составили ряд административных протоколов.

На трассе М-10 столкнулись два автомобиля. При развороте водитель джипа не предоставил преимущество корейской легковушке, что и привело к ДТП. В аварии пострадал водитель, который двигался по главной дороге. Его доставили в Вышневолоцкую ЦРБ.

На Смоленском переулке Твери полицейские остановили автомобиль. У 25-летнего водителя были все признаки наркотического опьянения. Сотрудники ДПС решили досмотреть машину. Внутри они нашли пакетик с порошкообразным веществом и предметы, которые используют для употребления зелья. Водителя доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.