< >

Происшествия в Тверской области 28 октября | Видео

Происшествия в Тверской области 28 октября | Видео
Собственник почти 62 гектаров земли, которая не использовались по прямому назначению, выявлен в ходе проверки в Егонском сельском поселении Весьегонского муниципального округа. Свыше 80 % плодородной пашни заросли деревьями, кустарниками и сорной растительности. Управлением Россельхознадзора по Тверской и Ярославской областям рекомендовано владельцу сельхозугодий вернуть их в оборот.

На 220 километре федеральной трассы Балтия в Ржевском районе произошло ДТП. Аварию спровоцировал водитель автомобиля «Шкода». Он начал разворот из правого ряда, при этом не уступив дорогу водителю машины «Лада Веста», двигавшейся в левой полосе в том же направлении. Пострадали пассажиры отечественного автомобиля. Они доставлены в Ржевскую ЦРБ.



На 32 километре автодороги М-10 - Конаково - Иваньково автомобиль «ВАЗ 2107» врезался в тягач «КАМАЗ» с автоцистерной. Обе машины двигались в попутном направлении. В момент ДТП бензовоз поворачивал направо. В аварии пострадал водитель легковушки. Он госпитализирован.

В Осташкове огнеборцы пожарно-спасательной части №44 незамедлительно отреагировали на сообщение о задымлении в многоквартирном доме на улице Рудинская. В задымлённой квартире был обнаружен мужчина. Пострадавшего эвакуировали и передали врачам. Открытое горение быстро локализовали и потушили.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.